Встреча студентов физфака с представителями компании "Бастион" - итоги и перспективы

 

Дорогие друзья и студенты! Сегодня состоялась встреча с представителем ЗАО "Бастион" Валерием Перекрëстовым, заместителем директора компании по направлению R&D. Это было продуктивное и увлекательное мероприятие, которое позволило студентам обменяться опытом, узнать о перспективах трудоустройства и получить ценные советы от профессионалов.

 

Во время встречи студенты смогли задать интересующие их вопросы и получить на них развернутые ответы. Также представитель "Бастиона" поделился своим видением развития отрасли робототехники и автоматизации и рассказал об успешных проектах компании в этой сфере. 

 

На встрече обсудили ньюансы оплачиваемых стажировок и договорились о проведении экскурсии по производственным площадкам компании для студентов физического факультета. 

 

Мы уверены, что такие встречи являются отличной возможностью для наших студентов расширить свой кругозор, получить новые знания и навыки, а также познакомиться с потенциальными работодателями.

 

Благодарим компанию "Бастион" за участие и поддержку нашего образовательного процесса! Будем рады новым встречам и сотрудничеству.