Визит французской делегации

Для выполнения совместных научных исследований в рамках российско-французского проекта РФФИ-CNRS "Тонкие пленки и сверхрешетки мультиферроиков" с 3 по 10 декабря 2013 г. кафедру "Нанотехнология" посещает французская делегация в составе P. Simon (Орлеан), R. Faye (Париж) и M. Zaghrioui (Тур). Во время визита Patrick Simon прочтет лекцию на английском языке для сотрудников, аспирантов и студентов старших курсов "Raman spectroscopy under extreme conditions". Лекция состоится на физическом факультете 6 декабря в ауд. 318, начало в 14.00.

На фото (слева направо): R. Faye (Париж), P. Simon (Орлеан), Ю.И. Юзюк (зав. кафедрой "Нанотехнология"), M. Zaghrioui (Тур), В.Г. Троценко (аспирант), В.И. Торгашев (профессор кафедры "Нанотехнология").